Губернатор Югры Наталья Комарова проведёт 28 апреля прямую линию с жителями региона, сообщила она на своих страницах в соцсетях. Она ответит на вопросы жителей о ситуации на рынке труда.
«В ходе прямой линии считаю важным также затронуть тему реализации плана первоочередных действий по обеспечению развития экономики региона в условиях внешнего санкционного давления на 2022 год. Обсудим ваши идеи, поступившие на платформу одноименного краудсорсинг-проекта», – написала в своих социальных сетях глава региона.
Основной темой станет создание новых рабочих мест, поддержки бизнес-сообщества, трудоустройства выпускников вузов и сузов, школьников. Эфир состоится в аккаунтах Натальи Комаровой в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» в четверг в 17:00. Вопросы можно оставлять под постом главы региона про эфир.
Молодёжные активисты Юрий Слюсарь и Владислав Федоров, педагог Разиля Хаирова, предприниматель Иван Белкин.