В пятницу, 27 мая в 14.00 состоится онлайн-встреча Натальи Комаровой с жителями Сургутского района. На ней обсудят вопросы благоустройства, состояние жилищно-коммунального комплекса, строительства и ремонта дорог и другие проблемы граждан. Также глава округа проверит исполнение своих поручений, данных по итогам прошлых встреч, сообщается в анонсе, размещенном на странице губернатора ВКонтакте.
«Наши модераторы: руководитель НКО «Пилигрим» Роман Сафаралеев, представитель общественной организации женсовет НГДУ «Комсомольскнефть» Вера Носкова, руководитель отрядов «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики», доброволец из Сургутского района Лариса Волощук уже приступили к подготовке прямой линии. Они уже ждут вопросы и предложения югорчан. Оставить их можно в комментариях к анонсирующим постам по теме», — пригласила земляков присоединиться к беседе Наталья Комарова.
Каждый запрос будет отработан главой Сургутского района Андреем Трубецким, специалистами администрации муниципалитета, Центром управления регионом.
Трансляция пройдет в аккаунтах губернатора ВКонтакте, Одноклассниках, официальной группе региона «Югра» ВКонтакте. Запись сохранится для тех, кто не сможет посмотреть эфир в режиме онлайн.